Новогодняя и рождественская флористика

21-дневный курс для мастеров, работающих с цветами. Научись создавать уникальные новогодние композиции из стабилизированных цветов

Пожалуй, лучший подарок для мастера, работающего с цветами

Новый год — время подарков, и композиции из стабилизированных цветов уже стали настоящим хитом. До статочно лишь раз взглянуть на них, чтобы больше не сомневаться в том, какой подарок выбрать для родных и близких.

Композиции, созданию которых мы учим на курсе, просто не могут быть не распроданы, ведь элементы новогоднего декора легко можно заменить на любые другие, а стабилизированные цветы сохраняют форму и свежесть годами.

Насыщенная программа

Наступающий 2019-й год будет годом Земляной свиньи, поэтому мы постарались все композиции сделать в жёлтых тонах, и для контраста добавили бордовый.

Новогодний курс по украшению с использованием стабилизированных цветов состоит из 5 уроков в течение 21 дня

Не пропусти сезон, записывайся сейчас!

Ты научишься делать:
  • Новогодний венок на дверь
  • Настольную ёлку с конфетами
  • Подарок Топиарий
  • Оформление бутылки шампанского
  • Настольную композицию
Кто ведёт курс?
Как проходит обучение?

После приобретения курса мы сразу отправим доступ к обучающей платформе.

Все уроки проходят онлайн, а так же доступны в записи, их можно будет пересмотреть в удобное время.

Количество мест ограничено!

Другой возможности записаться, увы, не будет.
А знания, полученные на курсе, можно будет применять всю жизнь, превнося в композиции что-то своё, и создавая собственные шедевры под любой повод.

Записывайся скорее!